Батончики со спирулиной - удобно и полезно!

Компания “Сплатенсис” разработала новый продукт: фруктово-ореховые батончики с высоким содержанием натуральной спирулины.

Многим людям доставляет психологический дискомфорт ежедневный прием таблеток. Некоторым не нравится специфический запах спирулины в порошке. Специально для них компания “Сплатенсис” разработала новый продукт: фруктово-ореховые батончики с высоким содержанием натуральной спирулины. Они отлично подходят для перекуса на работе или в пути, а также могут заменить вредные сладости.

В составе батончиков только натуральные ингредиенты: никаких транс-жиров, сахара, красителей, эмульгаторов, консервантов и тому подобного. Это по-настоящему полезный продукт, который не только успешно утоляет голод, но и доставляет удовольствие. Мы разработали три интересных вкуса:

  • Лимон
  • Маракуйя и кокос
  • Малина и яблоко

В каждом батончике содержатся белки, комплекс омега-3, а также сложные углеводы, усвоение которых не вызывает резкого скачка инсулина в крови, а значит дает длительное и качественное насыщение!.

Спирулина использовалась в пищу с давних времен. Известно, что ею питались племена ацтеков, канебоу и других коренные жители Африки и Латинской Америки. Научные исследования спирулины показали, насколько это ценный пищевой продукт. А в 1974 г. на Международной конференции по питанию при ООН ее даже окрестили “пищей будущего”.

Сегодня все больше людей открывают для себя полезные свойства спирулины. Батончики от компании “Сплатенсис” - это еще один шаг на пути к здоровому образу жизни, этичному отношению к природе и просто приятный легкий перекус!

 

Оставить комментарий:

* Комментарии и отзывы премодерируются