Представляем новый продукт: маска для лица со спирулиной SPLATENSIS!

Осенью, когда погода не балует нас солнечными деньками, вопрос сохранения красоты и молодости как нельзя более актуален

Осенью, когда погода не балует нас солнечными деньками, а с прилавков начинают постепенно исчезать свежие овощи и фрукты, вопрос сохранения красоты и молодости как нельзя более актуален. Поэтому компания «Сплатенсис» презентует новый эксклюзивный продукт: маску для лица со спирулиной. Ее использование одинаково полезно как для женщин, так и для мужчин, чья кожа зачастую подвергается даже более травмирующему воздействию окружающей среды.

До этого в ассортименте компании присутствовала спирулина в виде капсул для приема внутрь и в порошковой форме. Вторую можно растворять в воде и соках, принимать с пищей, а также на ее основе самостоятельно изготавливать косметические маски. Однако теперь необходимость в поисках и покупке дополнительных ингредиентов отпадает. Вы можете приобрести полностью готовый к употреблению косметический продукт.

«Сплатенсис» - одни из первых в России, кто начал внедрять спирулину на рынок биологически активных веществ. Благодаря ее уникальным свойствам, маска на основе спирулины подходит для любой возрастной категории и способна заменить дорогостоящие косметические процедуры.

Производство маски для лица обеспечено исследовательской мощностью Института фармацевтических технологий. Это означает четко выверенный результат, гарантом которого выступает доказательная медицина и многолетний опыт научных сотрудников, задействованных в создании продукта. Возможность заказать маску на дом в ближайшее время появится на сайте компании.

 

Оставить комментарий:

* Комментарии и отзывы премодерируются