Приятные новости: снижение цен на спирулину SPLATENSIS!

Тем, кто всерьез задумывается о своем здоровье, часто приходится сталкиваться с большими финансовыми затратами

Тем, кто всерьез задумывается о своем здоровье, часто приходится сталкиваться с большими финансовыми затратами. Однако людям, укрепляющим иммунитет с помощью спирулины, нечего бояться: компания «Сплатенсис» объявляет очередное снижение цен на ряд товаров уже сегодня!

Начинающим «спирулиноманам» рекомендуем приобрести «стартовый набор»: две баночки Spirulina Air, в каждой из которых содержится 120 капсул по 400 мг.  Его стоимость – 1500 рублей. Кроме того, в подарок к такой покупке идет цветная иллюстрированная книга «Спирулина: пища 21-го века». Она подробно расскажет о полезных свойствах этого продукта, его особенностях, интересных научных фактах. В качестве бонуса – рецепты использования спирулины для приготовления кулинарных блюд.

КАПСУЛЫ СПИРУЛИНЫ SPLATENSIS© - SPIRULINA AIR 3 ШТ + БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА И КНИГА ПРО СПИРУЛИНУ В ПОДАРОК

Еще больше экономии даст набор, состоящий из трех баночек Spirulina Air, также по 120 капсул каждая. Он пригодится, если спирулину употребляет несколько членов семьи или вы планируете запастись ею на 1,5 месяца ежедневного приема (напоминаем, что среднее количество спирулины, рекомендованное к приему, - по 4 капсулы 2 раза в день сроком не менее месяца). В подарок тоже прилагается книга о спирулине. Доставка осуществляется бесплатно, а общая стоимость – всего 2150 рублей!

В разделе «Акции» на сайте компании «Сплансис» вы сможете найти еще больше интересных и выгодных предложений. Гибкая ценовая политика компании обеспечивается за счет высокой популярности товара, его хорошего качества и работе с прямым поставщиком спирулины из Китая.

 

Оставить комментарий:

* Комментарии и отзывы премодерируются