Расширение производства!

В связи с этим компания «Сплатенсис» сообщает о расширении сотрудничества с китайским заводом Guangxi State Farm Lvxian Bio-Health Food Co, LTD

Спирулина не так давно вошла на российский рынок и продолжает его завоевание. Это обусловлено возрастающей «модой» на здоровый образ жизни, а также высокой эффективностью самого продукта, заменяющего прием витаминно-минеральных комплексов. В связи с этим компания «Сплатенсис» сообщает о расширении сотрудничества с китайским заводом Guangxi State Farm Lvxian Bio-Health Food Co, LTD, который является ведущим поставщиком спирулины в своем регионе.

В России продолжается активное развитие производственных мощностей ОАО «Институт инженерной Иммунологии», находящегося в Московской области. При этом прямые поставки спирулины от производителя из южной провинции Китая позволяют сохранять низкую стоимость продукции компании, не снижая ее качество.

В 2010-м году в просветительских целях была издана книга «Спирулина: пища 21-го века», которая осветила вопросы клинических исследований применения этой водоросли. Ее написание также не было бы возможным без активного сотрудничества российских и китайских ученых, работающих над изучением полезных свойств спирулины.

Активное международное взаимодействие позволило создать производство спирулины в России и продвинуть ее на потребительский рынок. В 2017-м году темпы производства и реализации заметно возросли, особый пик ожидается осенью – в сезон простудных заболеваний. Слаженная работа китайских поставщиков и российских производителей – это гарантия равномерного увеличения объема производства спирулины без потери ее качества.

 

Оставить комментарий:

* Комментарии и отзывы премодерируются