С днем народного единства!

Компания “Сплатенсис” поздравляет коллег и клиентов с Днем народного единства! Это праздник, в котором естественным образом переплелись вековые традиции и современные тенденции

Компания “Сплатенсис” поздравляет коллег и клиентов с Днем народного единства! Это чудесный праздник, в котором естественным образом переплелись старинные традиции и современные тенденции.

В этот день в 1612 году была одержана победа русскими воинами, которые защитили Москву от поляков. В 1649 году, в память об этом событии, царь Алексей Михайлович повелел отмечать ежегодно День иконы Казанской Божьей матери. Считалось, что именно она смогла помочь войску под предводительством старосты Кузьмы Минина и князя Дмитрия Пожарского одержать победу. Революция 1917 года пресекла эту традицию.

Однако с 2005 года мы празднуем его вновь. Сила русского духа и непоколебимая вера народа смогли преодолеть все преграды. И поэтому компания “Splatensis” желает вам крепкого здоровья, оптимизма, надежных друзей и близости с родными! Давайте помнить историю своей Родины и умножать ее добрыми делами.

КОМПАНИЯ “СПЛАТЕНСИС” ПОЗДРАВЛЯЕТ КОЛЛЕГ И КЛИЕНТОВ С ДНЕМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!

Оставить комментарий:

* Комментарии и отзывы премодерируются