SPLATENSIS - спонсор турнира «28 Панфиловцев»

Спирулина Splatensis стала спонсором турнира «28 панфиловцев», посвященного 75-й годовщине знаменитой битвы под Москвой.

18 декабря Федерация смешанных единоборств «Золотой Витязь» провела  детско-юношеский турнир по рукопашному бою «28 панфиловцев».  Турнир был посвящен 75-й годовщине знаменитой битвы под Москвой.  Спорт, как известно, во все времена и во всех развитых странах неразрывно связан с воспитанием у молодых людей стремления к здоровому образу жизни.

Одна из целей любого вида спорта – развитие, и мы заинтересованы в том, чтобы заложить фундамент здоровья подрастающего поколения, поэтому компания Splatensis выступила одним из спонсоров данного мероприятия.  

SPLATENSIS - спонсор турнира «28 Панфиловцев»

ХОД ТУРНИРА И ЕГО РЕЗУЛЬТАТЫ

В рамках турнира прошло 22 поединка, в которых молодые спортсмены показали отличные результаты и подарили зрителям незабываемое спортивное шоу.  Спортсмены порадовали не только юношеским запалом, но и высоким уровнем  профессионализма. Это вселило в присутствующих уверенность в том, что каждый из ребят, принявших участие в турнире, продолжая заниматься любимым делом, однажды проявит себя в большом спорте.

ход турнира и его результаты

ПОЧЕМУ КОМПАНИЯ SPLATENSIS ВЫСТУПИЛА СПОНСОРОМ?

Компания Splatensis так же заинтересована в том, чтобы молодые, активные и сильные ребята узнали как можно больше о природных источниках белка, ведь именно белок составляет основу питания любого спортсмена. Промо-команда Splatensis организовала для молодых спортсменов и гостей вручение подарков и дегустацию вкусных и полезных коктейлей-смузи со спирулиной Splatensis. 

Наша цель – не только представить свою продукцию, но и мотивировать молодых людей научиться выбирать лучшее и самое полезное, что дарит природа. В этом случае Спирулина незаменима, так как является 100% изобретением природы.

SPLATENSIS - спонсор турнира «28 Панфиловцев»

СО СПИРУЛИНОЙ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ ЛУЧШЕ

Коктейли и блюда со спирулиной - это источник белка, фикоцианинов, незаменимых аминокислот, витаминов и микроэлементов. В тяжелых экологических условиях и при сильных физических нагрузках спирулина  - это настоящий энергетический заряд.

SPLATENSIS - спонсор турнира «28 Панфиловцев»

Мы уверены - Splatensi должна стать спутником каждого спортсмена, так как это природный источник самых важных элементов, которые помогают спортсмену добиться блестящих результатов без ущерба для здоровья.

Так как спирулина является не просто полезным и целительным средством, но и отличным спортивным питанием, мы уверены, что это не последний турнир, в котором Splatensis принимает участие в качестве спонсора.  Пришло время быть сильными и здоровыми – не упускайте такую возможность!

Небольшой видео-отчет:

Оставить комментарий:

* Комментарии и отзывы премодерируются